Villa Rancho Texel Chale De Luxo
| WLAN | Kostenlose Parkplätze | Sportaktivitäten Wandern |
| Wellness und Entspannung Spa- und Wellnesscenter Jacuzzi | Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Die 2-Zimmer- Villa Rancho Texel Chale De Luxo Rancho Queimado, die für bis zu 7 Personen geeignet ist, bietet einen Jacuzzi sowie Wandern.
Das Chalet blickt auf den Garten. Die Badezimmer in der Villa in Rancho Queimado sind mit einer Wellness-Badewanne, einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet. Auch gibt es einen Haartrockner, einen Wäschetrockner und Handtücher für den Komfort der Gäste.
Küchenzeile sowie ein Wasserkocher, ein Kühlschrank und ein Herd werden in der Villa Rancho Texel Chale De Luxo angeboten.
- Flughäfen
- Flughafen Florianopolis83 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Kostenlose Parkplätze
- Haustiere erlaubt
- Gepäckaufbewahrung
- Feuerlöscher
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Trockner
- Küchenutensilien
- Essplatz im Freien
- Picknickplatz/ Tische
Aktivitäten und Freizeit
- Sonnenterrasse
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Spa- und Wellnesscenter
- Jacuzzi
- Wandern
Dienstleistungen
- Tourenplanung/ Ticketservice
- Begrüßungsgetränk
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Patio
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Bügelgerät
- Waschmaschine
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
- Parkettböden
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie viel kostet die Buchung in dieser Villa Rancho Texel Chale De Luxo?
Der Durchschnittspreis für eine Übernachtung in dieser Villa Rancho Texel Chale De Luxo beträgt 379 $. Weitere Informationen erhalten Sie bei der Unterkunft. - ❓
Wird in der Villa Rancho Texel Chale De Luxo ein Frühstück angeboten?
Ja, diese Villa Rancho Texel Chale De Luxo bietet ein amerikanisches Frühstück. - ❓
Gibt es eine Küche in der Villa Rancho Texel Chale De Luxo?
Zu den Annehmlichkeiten der Villa Rancho Texel Chale De Luxo gehört auch eine Küchenzeile. - ❓
Können wir unsere Haustiere ins Chalet mitnehmen?
Ja, Haustiere sind im Chalet erlaubt. - ❓
Gibt es in dieser Villa Rancho Texel Chale De Luxo auch Wellness-Einrichtungen?
Ein Jacuzzi stehen den Gästen dieser Villa Rancho Texel Chale De Luxo zur Verfügung.